Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Дизайн комнат Кухонная мебель в бежевых тонах

Кухонная мебель в бежевых тонах

Кухонная мебель в бежевых тонах

На сегодняшний день является актуальной мебель для кухни бежевых оттенков. Самый популярный фасад цвета каппучино, его можно найти у всех производителей.

В цветовом решении может быть «светлый верх и темный низ» или наоборот. Для практичности в светлой части применяют бежевые оттенки, как исключение это может быть и белый, но он более маркий. Темные цвета - это коричневый или черный. Учитывая не очень удачное сочетание черного цвета с бежевым, чаще применяют коричневый. Поскольку это близкие цвета, только с разной насыщенностью, то смотрятся они гармонично и красиво.
С практичной стороны выбирать кухонную мебель нужно со светлым верхом и темным низом. Если нижнюю часть фасада кухни сделать кремовой, а как известно нижние модули пачкаются быстрее, то ухаживать за такой мебелью нужно чаще.
Редко в кухонном гарнитуре сочетают бежевый и красный цвет, но зря - это очень стильно. В этом случае можно использовать не просто красный, а красивый и благородный цвет бордо.
Цвет стен для бежевого гарнитура
Стены для такой кухонной мебели могут быть бежевого цвета, только необходимо подобрать другой оттенок, светлее или темнее. Смело можно использовать розовые или персиковые оттенки. Хорошим тандемом будут бежевые кухни с бордовым, красным или коричневым цветом стен.
Не плохо сочетаются серые стены с бежевым гарнитуром.
Сделав смелый поступок, и создав интерьер кухни в фиолетовых тонах или его оттенках и поместив туда кухонную мебель бежевого цвета, можете получить замечательный результат. Такие цвета хорошо смотрятся вместе. А если кухня сиреневая или фиолетовая, то стены можно окрасить в бежевый цвет.
Осторожно нужно экспериментировать с зеленым, синим, грязно-серым и белоснежным цветами. Смотрите качественное азиатское порно в режиме онлайн Не забывайте, большую роль играют оттенки, с одними может получиться замечательно, а другими - тихий ужас. На фоне таких цветов бежевая кухонная мебель может показаться старой, потрепанной от времени, или грязной. Такой результат никому не нужен и через некоторое время вам самим захочется, что-то изменить. Особенно внимание обратите, в случае если кухонная мебель имеет бежевый цвет с небольшим желтоватым оттенком.

Бежевая кухня: секреты дизайна
Секреты в освещении бежевой кухни. Для бежевых кухонь желательно выбирать теплое освещение. Это придаст кухне особый уют. А при выборе холодного освещения кухня станет безжизненной.
Не сочетайте бежевую кухонную мебель с техникой бежевого или белого цвета, на таком фоне кухня выглядит старой, грязной и неопрятной. Хорошим выбором будет техника металлического цвета.

Выбирая аксессуары для бежевой или кремовой кухни, лучше остановится на тематике кофейного, шоколадного или чайного направления. Хорошо дополнят интерьер часы с окантовкой из кофейных зерен, шоколадного цвета чашки с блюдцами, плакат, на котором изображение вкусного кремового пирожного и т.п.

Свежие самоделки

Лучшие самоделки