Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Дизайн комнат Желтый цвет – источник настроения в доме

Желтый цвет – источник настроения в доме

Желтый цвет – источник настроения в доме

Для тех, кто хочет иметь позитивное настроение круглый год следует прописать в своем интерьере желтые оттенки и цвета.  Ведь именно солнечный свет вырабатывает в коже гормон радости. А, следовательно, депрессия обойдет стороной.

Желтый цвет и его влияние.
Интерьер желтого цвета заряжает энергией и одаривает помещение теплом и светом. Для людей с неординарным, творческим взглядом такой выбор будет много решать.
С психологической точки зрения желтый цвет способен пробудить на яркие идеи и вдохновить на  предпринимательское мышление. Не верите, попробуйте добавить лучик солнца в свой интерьер.
Не обращали внимания, что большинство кафе и пунктов быстрого питания выбирают именно желтый цвет. Все просто, он способен вызывать аппетит.
Оформляя свой интерьер, не переусердствуйте, при всем своем позитиве, желтого может быть слишком много. Ведь бывают дни, когда хочется расслабиться и отдохнуть, подумайте, где это можно будет сделать.
Желтый во всей его палитре
Каким бы не был желтый цвет ярким, есть не так много его вариаций, который не всегда с ним похожи, например лимонный -  холодное продолжение этого цвета. Классический желтый и персиковый считаются теплыми тонами. Средними и наиболее нейтральными цветами являются кремовый и все бежевые оттенки.  
Интерьер и стили помещения в желтом
Однотонный вариант. Можно для интерьера комнаты использовать только желтый цвет, подобрав его разные вариации не сильно ярких оттенков, например карамели.  В таком случае помещение будет смотреться спокойным, а если к нему добавить еще мебель естественного цвета дерева, интерьер будет закончен.
Синие оттенки и желтое великолепие. Не обязательно в таком сочетании брать самые яркие варианты, подберите благородные оттенки и с этим сочетанием не прогадаете.  В смеси желтого и синего цветов получается зеленый. И это тоже классический вариант сочетания, цвет свежести.
Желтый и сиреневая гладь. Эти два цвета считаются дополняющими друг друга. Есть много гармоничный сочетаний с различной цветовой интенсивностью. И самым выигрышным будет смотреться интерьер с желтым фоном и сиреневым наполнением предметов.
Белая глазурь и желтый. В таком сочетании берутся лимонные оттенки и кипельно-белое превосходство. Интерьер делает акцент на сдержанное благородство хозяев, подчеркнутое мебелью из натурального дерева.
Желтизна и чернота. Тут уж на любителя. Хотя такое сочетание применяется в интерьере кухни, и чаще всего разбавляется белым или серым. С сочетанием черного и желтого лучше не переусердствовать, а можно переборщить и получить ненужный эффект. Игровые автоматы на vavada — лицензионные, казино не может влиять на отдачу или работу программ, результаты ставок
Серость в желтом согласии.  Это сочетание больше напоминает серебро и золото, но может также создавать эффект серых туч и лучика солнца. Скорее такой тандем присущ классическому направлению или современному направлению.

Свежие самоделки

Лучшие самоделки