Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Дизайн комнат Современный, модный интерьер своими руками

Современный, модный интерьер своими руками

Современный, модный интерьер своими руками

Опытные мастера дизайна уверенны, что современный интерьер, должен соответствовать чувствам и эмоциям хозяина. Чтобы воплотить все идеи в реальность не обязательно затрачивать баснословные суммы. Стильно, престижно, современно – это все при минимуме средств. Модный интерьер, что же это и как его достичь? В наши дни ворвалась волной такая идея, как наиболее приблизить свое жилище к природной теме, это актуально не только для жилых, но и публичных помещений.

Великолепно и гармонично смотрятся в интерьере живые цветы, картинные пейзажи, материалы из камня и кирпича, морские раковины, гербарии и все, что можно взять в дар от природы. С таким разнообразием материалов, можно создать поистине уникальный шедевр интерьера, здесь будет уместным безграничный поток фантазии и всевозможные выдумки.

Прежде чем приступить, к столь приятной части, как украшение и декор помещения, нужно хорошенько подготовиться, снять старые обои со стен или смыть надоевшую краску, выбросить старый линолеум и избавиться от всего лишнего, старого. В моде преобладают радостные, светлые, позитивные краски, следственно, на что и нужно обратить внимание при выборе новых материалов для отделки комнат. Живой акцент должен разбавлять однотонные краски, в качестве оных могут быть галереи картин, портретов и фотографий разнообразных форм.

Это не дорого и легко заменить. Сегодня, как ноу-хау, на помощь приходит идея принтов. Это может быть любое изображение, фото или рисунок, который наносится на стены определенным способом, особенно выигрышным считаются большие, на всю длину стены изображения, например, природы.

В том же духе могут быть исполнены другие элементы интерьера – подушки, покрывала и все, что можно себе вообразить. Главное, избегать мрачных картин и оттенков, ведь задача создать обитателям квартиры или дома прекрасное настроение. Можно увеличить, осветлить помещение с помощью зеркал, чем больше комната, тем меньшее следует выбирать зеркало и наоборот, если меньше комната, то зеркало больше.

Все актуальнее со временем становится необычное совмещение разных отделочных материалов для разных комнат, можно смело импровизировать, главное, чтобы сохранялась изначальная идея всего интерьера и выбранного стиля. Модный интерьер тяжело вообразить без модной, красивой, современной мебели. Лучше всего выбирать модульные системы, их легко расставить так, как наиболее будет удобно и приобрести можно именно то, что нужно, не затрачивая при этом большие средства. Самая прочная мебель из натурального дерева, но она должна гармонировать с общим замыслом и радостным настроением.

Свежие самоделки

Лучшие самоделки