Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Сверлильные станки Рейтинг игр про строительство городов

Рейтинг игр про строительство городов

Подобный игровой софт идеально подходит для пользователей с творческим воображением. Но даже если у вас нет таких задатков от природы – игра в управление виртуальным городом поможет их развить. Это отличный способ ощутить себя в роли настоящего управленца.

Приложения носят оттенок стратегических игр, но все же обладают некоторыми отличиями. Симуляторы городских строителей и на тему бизнес-управления направлены на зарабатывание балов за возможность виртуально поправить свое финансовое благосостояние, а не выручить несколько «жизней». Ключевая цель состоит в заработке капитала и достижении поставленных управленческих целей. Разработчики таких игр наделили их режимом «песочницы» (возможность строительства без лимита в бюджете).

Cities Skylines

Симулятор поможет вам построить свой первый город, а затем расширить его в большом мегаполисе. Игрок руководит городскими финансами, строит новые здания или предоставляет услуги жителям. Каждое поселение начинается с одного человека, который создает город в конкретном месте, окружая его большим количеством домов, созданием рабочих мест, запуском магазинов и офисов.

Также есть группа людей, которые следят за тем, чтобы город развивался и жители остались довольны. Она состоит из чиновников с мэром во главе. Функционал симулятора позволяет вам попробовать свои силы в кресле мэра. Панель руководителя городом наделена эффективной навигацией по вкладкам.

Игра доступна на консолях XBox и PlayStation, в том числе и недавно анонсированных новых моделях, которые борются в популярности еще до выхода.

Castle Builder

Симулятор открывает путь к сказочному миру королевских замков. Умножая спины, игрок приобретает титул главного наследника или наследницы престола. На каждом уровне слот выбрасывает три карты. Прекрасно проработанная сюжетная линия позволяет гембреру окунуться в атмосферу героического Средневековья.

Цель игры: выполнение заданий, строительство замков и сражение в товарищеском состязании с монархами соседних королевств. Солидные призовые очки и захватывающая интрига сделают этот симулятор интересной находкой для новичка и для опытного игрока.

Поиграть в Кастл Билдер можно по ссылке - http://super-slots-casino.club/.

Tropico 5

Это следующая часть в серии игр по мотивам экономических стратегий. Гэмблер выступает в роли лидера банановой республики. Следуя традиции серии, Tropico 5 позволяет игроку примерить роль лидера небольшого островного государства. Его задача ‒ вести нацию с колониальных времен, через бурный 20-й век, до настоящего и ближайшего будущего. Каждая эпоха приносит разные проблемы и создает уникальные возможности.

Суть игры остается неизменной ‒ в обязанности лидера нации входит развитие города, забота о промышленности и экономике, противодействие последствиям стихийных бедствий, реагирование на нужды людей, борьба с оппозицией и поддержание дипломатических отношений с соседями. Новым в игре является возможность создания собственной династии. Помимо одиночной игры, Tropico 5 впервые для серии предлагает многопользовательский режим, рассчитанный на четырех человек.

Banished

Еще одна популярная стратегическая игра на урбанистическую тематику. Сюжет нацелен на управление обществом в условиях полной изоляции - как в сериале "Под куполом". На первых этапах игрок заручается поддержкой только нескольких надзирателей за деревней. Главная задача – обустроить место жительства для населения таким образом, чтобы оно могло выжить в сложных условиях. Строительство и добыча еды, дерева в разные сезоны года станет увлекательным занятием для новичков, привыкших пользоваться благами мегаполиса.

Свежие самоделки

Лучшие самоделки