Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Ремонт комнат

Ремонт комнат

Выбор обоев: по виду и предназначению

Выбор обоев: по виду и предназначению

Среди важнейших критериев выбора обоев два имеют ключевую значимость. Во-первых, обои должны понравиться, поскольку встречаться с ними придется ежедневно, и лучше, если они будут приносить эстетическую удовлетворенность.

Во-вторых, обои не должны визуально противоречить функциям помещения, вызывая недоумение по поводу их присутствия, вот почему прежде чем купить обои вы должны выбрать со вкусом чтобы соответствовать вашей комнате.

Подробнее...

Мебель из пластика для ванной комнаты

Мебель из пластика для ванной комнаты

Меблировать ванную комнату – многосторонний и сложный труд. Для этого необходимо проявить большое мастерство и талант, чтобы из маленькой,  но важной комнаты сделать оазис многофункциональности и уюта. При этом важно не забывать, сто ванная комната представляет собой комнату повышенной нагрузки и мебель, которая будет находиться в ней должна соответствовать всем требованиям. Одно из таких требований это материал для ванной, такой как пластик. Вокруг него создалось слишком много «стереотипов», где во многом мешает пользоваться этим недорогим и очень практичным материалом. Но рассмотрим все по порядку.

Подробнее...

Как снять линолеум

Как снять линолеум

Вы желаете иметь в своем доме красивый, теплый, гигиеничный пол, по которому можно ходить бесшумно, да и содержать легко в чистоте, значит вам нужно половое покрытие как линолеум.

Подробнее...

Свежие самоделки

Лучшие самоделки