Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Дизайн комнат Природный камень в интерьере

Природный камень в интерьере

Природный камень в интерьере

В оформлении интерьера особую атмосферу надежности, уюта, стабильности и комфорта придают изделия из натурального камня. В создании декора интерьера натуральный камень занимает почетное особое место среди всех материалов с давних времен. Использование камня в интерьере довольно обширное – это и мебель, и столы со столешницами, лестницы, арки, камины и многое другое.
В современном дизайне использование в декоре природного камня также востребовано, как и много веков назад. Песчаник, оникс, гранит, мрамор – и это не весь перечень горных пород, используемых в декоре интерьера. Фактура и рисунок камня, завораживающая цветовая гамма позволяют применять этот материал в создании самых различных стилей. Это и хай-тек, и ретро, кантри, и, конечно же, классический стиль.

Особая атмосфера шика и роскоши создается натуральным камнем в ванной комнате или кухне. Гордость хозяйки – это столешница из камня. Такие столешницы являются не только украшением кухни, но также обладают необходимыми свойствами, такими как антибактерицидное покрытие, механическая прочность, надежность, влагостойкость. Для изготовления столешниц используется такой камень, как мрамор, оникс, гранит. Раковина из натурального камня подчеркнет благосостояние хозяев. Раковина – это один из важных элементов кухни или ванной.

Благодаря природным свойствам мойка из камня:

- уменьшает шум потока воды;
- в ней не размножаются бактерии, плесень, грибок;
- выдерживает нагрузку.
При выборе раковины следует учитывать цветовую гамму интерьера комнаты.
Камень можно идеально сочетать с природными материалами, применяемыми в оформлении дизайна, такими как дерево, железо, ковка, стекло. Сочетание этих материалов в интерьере придают помещению атмосферу стабильности, достатка и благополучия. Поэтому такой дизайн довольно часто применяется в оформлении гостиных комнат для приема гостей. Натуральный камень создает роскошный и оригинальный интерьер, стиль, комфорт и уют, отражает вкусы и взгляды хозяев дома.

Свежие самоделки

Лучшие самоделки