Мы в ВК

Заказать печать наклеек с логотипом с доставкой

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Дизайн комнат

Дизайн комнат

Выбор качественной топки для камина

Выбор качественной топки для камина

Вне зависимости от интенсивности использования камина по прямому назначению, каждый рачительный хозяин желает, чтобы топка для камина отвечала всем требованиям высокоэффективного отопительного прибора:

Природный камень в интерьере

Природный камень в интерьере

В оформлении интерьера особую атмосферу надежности, уюта, стабильности и комфорта придают изделия из натурального камня. В создании декора интерьера натуральный камень занимает почетное особое место среди всех материалов с давних времен. Использование камня в интерьере довольно обширное – это и мебель, и столы со столешницами, лестницы, арки, камины и многое другое.
В современном дизайне использование в декоре природного камня также востребовано, как и много веков назад. Песчаник, оникс, гранит, мрамор – и это не весь перечень горных пород, используемых в декоре интерьера. Фактура и рисунок камня, завораживающая цветовая гамма позволяют применять этот материал в создании самых различных стилей. Это и хай-тек, и ретро, кантри, и, конечно же, классический стиль.

Подробнее...

Оранжевый цвет в интерьере: сочетание с другими цветами

Оранжевый цвет в интерьере: сочетание с другими цветами

С чем допустимо сочетать оранжевые оттенки в интерьере помещения? Оранжевый цвет – особенный, подобрать для него действительно удачные сочетания бывает не просто. Стоит запомнить основное правило: оранжевый не имеет холодных оттенков. Он невероятно теплый, поэтому попытки дополнения его холодными оттенками в большинстве случаев приводят к провалу. Ниже описаны все выигрышные и ошибочные сочетания оранжевого с прочими цветами палитры.

Белый и оранжевый. Превосходное сочетание, оранжевый цвет на фоне белого рождает ассоциацию с палящим солнцем. Разумеется, выразительность девственной белизны белого цвета рядом с оранжевым слегка теряется, зато белым оттенкам достается часть тепла. Красочность оранжевого в сочетании со строгостью белого – идеальное решение для гостиной, кухни и ванной комнаты, оформленных в стиле минимализма. Черный и оранжевый.

Подробнее...

Современный, модный интерьер своими руками

Современный, модный интерьер своими руками

Опытные мастера дизайна уверенны, что современный интерьер, должен соответствовать чувствам и эмоциям хозяина. Чтобы воплотить все идеи в реальность не обязательно затрачивать баснословные суммы. Стильно, престижно, современно – это все при минимуме средств. Модный интерьер, что же это и как его достичь? В наши дни ворвалась волной такая идея, как наиболее приблизить свое жилище к природной теме, это актуально не только для жилых, но и публичных помещений.

Великолепно и гармонично смотрятся в интерьере живые цветы, картинные пейзажи, материалы из камня и кирпича, морские раковины, гербарии и все, что можно взять в дар от природы. С таким разнообразием материалов, можно создать поистине уникальный шедевр интерьера, здесь будет уместным безграничный поток фантазии и всевозможные выдумки.

Подробнее...

Как правильно выбрать стол для гостиной

Как правильно выбрать стол для гостиной

Гостиная – это место для семейных чаепитий, бесед и приема гостей. Его по праву можно назвать особым местом в доме. Именно по этому нужно сделать эту комнату как можно более удобной и комфортной, создать в ней обстановку уюта и тепла. В этом случае очень многое зависит от мебели. Прежде всего, нужно выбрать стол, так как за ним проходят все беседы, за ним проходят все торжества и приемы гостей, а значит, он играет самую главную роль в гостиной.

Подробнее...

Архитектурные особенности романского стиля

Архитектурные особенности романского стиля

Романский стиль в интерьере характеризуют строгие, тяжелые, лаконичные черты. Архитектурные сооружения, возведенные в этом стилистическом направлении, имели вид несколько устрашающий.

Подробнее...

Сочетание фиолетового и зеленого в интерьере

Сочетание фиолетового и зеленого в интерьере

С давних времен говорят, что, если сочетать в интерьере два дополнительных цвета, то можно достичь более гармоничной, стройной, приятной взгляду комбинации.

Подробнее...

Свежие самоделки

Лучшие самоделки