Мы в ВК

Подшипники

Шариковые радиальные и шарико-роликовые

Шариковые радиальные сферические подшипники

Роликовые радиальные с короткими роликами

Главная страница Ремонт

Делаем ремонт своими руками

Большой каталог керамической плитки в магазине «АрдоСтудио»

Керамическая плитка - неотъемлемый элемент отделки дома. Благодаря эксплуатационным характеристикам, надежности и универсальности, керамическую плитку можно использовать для различных целей, в любых типах помещений, как внутри, так и снаружи.

 

Подробнее...

Керамическая плитка: мода вне времени

Веяния моды постоянно привносят обновления во все сферы жизни человека. Строительство не исключение. Постоянно появляется что-то свежее, существенно облегчающее благоустройство жилья или позволяющее придать ему особенно стильный, оригинальный вид.

Сегодня сложно представить, как мы ещё совсем недавно обходились без гипсокартона или металлопластиковых окон. Но есть вещи, зарекомендовавшие себя за десятилетия настолько хорошо, что достойной замены им не нашлось до сих пор. В число таких незаменимых отделочных материалов входит и керамическая плитка.

Подробнее...

Виды автоматических дверей

 

Автоматические двери раздвижного и распашного типа все чаще используются в общественных местах, вытесняя классические аналоги. С широкого модельного ряда подобных изделий каждый может выбрать оптимальный вариант для первичной установки или модернизации уже существующей локации. По сути, это идеальный вариант для входных групп всех форматов.

 

Подробнее...

Магазин Edisons: лофт светильники на любой вкус

Современный дизайн хорош тем, что каждый может оборудовать свое жилище так, как захочет. Нет определенного стереотипа, который был в советское время. Благодаря этому многие дизайнеры отдают предпочтение стилю лофт. Это современный стиль оформления помещений, не требует строгости дизайна.

Подробнее...

Что необходимо знать, приобретая цемент

С того момента как человечество начало возводить различного рода строения он пользовался раствором. В каждый отрезок времени его состав менялся, и сегодня одним из необходимых компонентов любого раствора, в какой бы стройке он не применялся, является цемент. Казалось бы, что проще купить его в любом строительном магазине или ранке. Но не все так просто, именно от его качества зависит надежность строящегося объекта, будь это дача или крупное сооружение.

Подробнее...

Свежие самоделки

Лучшие самоделки